Антенна СПб. Форум по спутниковому телевидению
24 Апреля 2024, 06:32:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вернуться на сайт www.antenna-spb.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тиколор ТВ Ultra HD  (Прочитано 14259 раз)
Mike
Гость
« : 25 Февраля 2016, 14:21:11 »

У триколора появились новые каналы в Ultra HD качестве. Пока в тестовом режиме. Понять что это за птица пока трудно. То ли очередная рекламная фишка и настоящего улучшения изображения нет. То ли действительно новое слово в спутниковом тв. Собираем информацию, делитесь впечатлениями, оставляйте отзывы!
Записан
Mike
Гость
« Ответ #1 : 31 Августа 2016, 15:26:55 »

Уже появились и приемники специально для просмотра Ультра HD!
Записан
mishaktv
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентября 2016, 23:16:19 »

Да , только особого смысла в них нет , т.к. в телевизорах с UHD уже встроены тюнеры , достаточно Модуля+Карты Триколор ТВ.
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 22:44:19 »

Всем привет!!!Сейчас появилась новая "фишка" от Триколора в формате UHD(Ультра HD).Нужен телевизор с этим разрешением и,собственно,триколор с этой услугой.Кто-нибудь уже воспользовался этим новым предложением?Очень интересно качество изображения и цена за это удовольствие.
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #4 : 29 Сентября 2016, 23:08:19 »

А что за модуль и карта Триколор тв,не подскажите?А то я собираюсь телевизор UHD покупать и мне это очень интересно?
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #5 : 29 Сентября 2016, 23:14:07 »

Интересно,на сколько крутое изображение?Буду скоро покупать телевизор UHD и хотел бы воспользоваться им по полной!!!
Записан
mishaktv
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 22:36:52 »

Качество картинки хорошее , можно зайти и посмотреть в магазине на демо тв , для просмотра ресивер не нужен , UHD телевизор имеет встроенный тюнер , для просмотра нужна антенна и модуль с картой - это удобно , один пульт и нет лишних проводов и гаджетов.
Стоимость с установкой 10 т.р.
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #7 : 03 Октября 2016, 22:34:50 »

Спасибо!!!Один ваш ответ почти полностью исчерпал мои вопросы!!!
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #8 : 03 Октября 2016, 22:41:37 »

Я так понял,что вы предоставляете услуги по установке этого оборудования и от меня требуется просто обратится к вам?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
   Рейтинг@Mail.ru
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!